ДТП в Касимовском районе унесло жизни четырёх человек

ДТП в Касимовском районе унесло жизни четырёх человек
26 июля в 20.45 на 232 км автодороги Москва — Касимов произошло дорожно-транспортное происшествие, унёсшее жизни четырёх человек, сообщает сайт регионального УМВД. 26-летний житель Шиловского района, управляя автомобилем «Ниссан», выбрал скорость, не обеспечивавшую безопасность движения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где совершил наезд на металлический отбойник.
После этого произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген» под управлением 25-летнего неработающего жителя города Гусь-Хрустальный.
По словам очевидцев, автомобиль «Ниссан» попал в широкую лужу, находившуюся на проезжей части его полосы, а так как водитель двигался на высокой скорости, то справиться после этого с управлением ему не удалось. В результате ДТП водитель «Ниссана», двое его пассажиров и пассажир второй иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Фольксвагена» получил множественные травмы, с которыми госпитализирован в Касимовскую районную больницу. Все участники ДТП во время движения не использовали ремни безопасности.

Фотографии к новости «ДТП в Касимовском районе унесло жизни четырёх человек»

ДТП в Касимовском районе унесло жизни четырёх человек ДТП в Касимовском районе унесло жизни четырёх человек
Опубликовано: 29 июля 2013, 10:40
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: