Ранее судимый касимовец уличён в наркопреступлении

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Касимовский» задержали 35-летнего жителя г. Касимова. Мужчине вменяется незаконное хранение наркотиков.
В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские получили информацию, что в доме у жителя райцентра хранятся наркотики. В дальнейшем этот факт подтвердился. При досмотре его жилища стражи порядка обнаружили и изъяли высушенную марихуану массой 13,4 гр. Хозяин квартиры пояснил, что хранит наркотик для личного использования. Это было понятно, ведь мужчина, по данным полицейских, на протяжении последнего времени «замечен» в употреблении запрещенных веществ, чем и привлек внимание стражей порядка. Однако на сегодняшний день у полицейских есть версия, что помимо хранения, злоумышленник может быть причастен еще и к реализации наркотиков. В настоящее время эта информация проверяется.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранение наркотических средств. Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражи.
Опубликовано: 24 октября 2013, 12:09
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: