В Касимове определят лучшую новогоднюю витрину

В Касимове завершается городской конкурс-смотр на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и витрин торговых предприятий в Новому году, сообщает газета «Мещёрские вести».
— Проведение конкурса стало традицией, — пояснила районному изданию начальник отдела по развитию предпринимательства и потребительского рынка Ольга Харитонова. — В этом году приём заявок начали 25 ноября, чтобы у бизнесменов было больше времени на подготовку.

Чтобы помочь владельцам магазинов, муниципальные служащие проводят консультации: разъясняют концепцию праздничного оформления города в целом: в этом году касимовцам рекомендовано придерживаться неоново-сине-жёлтой цветовой гаммы; помогают подобрать элементы для украшения фасадов и витрин. Также обращают внимание предпринимателей на то, что жюри будет оценивать не только внешний вид здания и помещений, но и наличие дополнительных элементов праздничного оформления (упаковка, буклеты, одежда персонала и другое). Руководителям предприятий торговли и общественного питания Касимовского района также рекомендовано провести работу по новогоднему оформлению магазинов, кафе, баров, столовых, уделив особое внимание световому оформлению фасадов и оконных витрин. Согласно распоряжению главы района, украсить фасады, витрины и залы предприниматели должны были до 20 декабря.
Опубликовано: 25 декабря 2013, 13:34
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: