Фёдор Провоторов будет руководить Касимовом безвозмездно

Фёдор Провоторов будет руководить Касимовом безвозмездно
3 марта состоялось заседание Касимовской городской Думы, на котором депутаты поддержали нормотворческую инициативу главы Касимова Фёдора Провоторова. В соответствии с утверждённым проектом глава муниципального образования — городской округ город Касимов, председатель Касимовской городской Думы и его заместитель будут осуществлять свои функции на добровольной основе, при сохранении объёма обязанностей и полномочий.

— Из года в год происходит недофинансирование по ряду социально ориентированных проектов. В данной ситуации сокращение расходов на содержание должностных лиц является одним из самых актуальных способов поддержки бюджета, — прокомментировал решение Провоторов. Глава муниципального образования также отметил, что высвободившиеся бюджетные средства будут направлены на социальные проекты.
Опубликовано: 5 марта 2014, 09:14
2 комментария Добавить свой

Максим

Что за бред? Неужели зарплата этого гражданина сопоставима с бюджетом города? Сомневаюсь.. Дешёвый пиар для региона. Вот здесь об этом гражданине Провоторове поподробнее: http://www.kp.ru/f/4/image/81/29/532981.jpg

06.03.2014 22:12

Владимир

Чушь полная, один пиар а не город. Дорог нет, цены завышенные на все, одни торговые площади понастроили по всему городу (торговых площадей в 2 раза больше чем в рязани на душу населения).

13.05.2014 20:57





Введите код с картинки: