Игровой автомат Саванна

онлайн игровые автоматы бесплатно Многие игроки обращают внимание на онлайн игровые автоматы бесплатно, которые напрямую касаются охоты или опасных приключений в тех местах, где охотники появляются зачастую для того, чтобы самим стать дичью. Саванна – легендарные места проведения сафари – самых дорогих и самых привлекательных в мире охотничьих туров. Компания Microgaming давно уже посвящает свои автоматы легендарным африканским животным, которые приносят славу охотникам. Эта новинка чаще называется «Царём саванны» и в центре её находится образ гордого льва. Игра очень красива и отличается отменной, хорошо и чётко прорисованной графикой, с большим числом выигрышных комбинаций и многими классическими опциями игровой машины.

Пять барабанов этой модели соединяются с моделью применения не трёх, а четырёх картинок на каждом из них. Таким образом, рисунков на экране может быть непривычно много для игрока. Собственно, концепция активных игровых линий в этом слоте не применяется. Формируются цепочки, которые оплачиваются из тех картинок, которые могут появиться в любых позициях на барабанах по соседству, начиная с самого левого. Ставка всегда должна быть кратной к сорока, её делают раз в раунд и она может меняться в диапазоне от сорока центов и до 80$ за одну прокрутку. Самая большая выигрышная комбинация принесёт игроку выигрыш, который будет ровняться 800 его ставкам на эту прокрутку. Кроме того, у данного слота ещё и высокий уровень теоретического возврата – до 96,212%.

онлайн игровые автоматы бесплатно Базовые картинки, которые применяются для того, чтобы сформировать выигрыши, составлены из изображений самых знаменитых животных саванны – львов, носорогов, жирафов и зебры, также используются номинальные изображения карт для игры, начиная с изображения девятки. Они украшены характерными для народов Африки необычными узорами и стилизованы под африканские мотивы. Необычными символами являются «дикий» (надпись на добытой и растянутой на кольях шкуре) и скаттер – логотип самой игры. «Дикий» символ будет выпадать исключительно только на трёх центральных барабанах этого слота, при этом он не оплачивается, но зато он выступает заменителем других символов в формировании выгодных выигрышных комбинаций. Для того, чтобы цепочка удлинилась или образовалась, достаточно, чтобы такой символ удачно попал в нужное место. Скаттер же оплачивается на любом месте, где бы не выпали его изображения и сам по себе выплаты приносит. Но если его выпадет больше, чем три подряд, выигрыш запустит ещё и от 8-ми до 15-и бесплатных спинов, во время которых используются множители выигрыша от х2 до х4 – в зависимости от того, сколько скаттеров начали эту бонусную игру.

Опубликовано: 27 марта 2017, 15:53
Комментариев нет Добавить свой




Введите код с картинки: